На юго-западе столицы выбрали победителя окружного этапа конкурса «Ученик год – 2015»!

5 февраля 2015 года на базе ГБОУ «Школа № 1980» состоялся финал окружного этапа городского конкурса «Ученик года – 2015». Перед строгим жюри предстали 10 участников, вышедших в финал окружного конкурса.

В первом туре участники представили свои презентации на тему «Я в профессии», спектр которых был очень разнообразен: от педагогики до журналистики и юриспруденции. За самопрезентациями последовали вопросы интеллектуального содержания. Практически сразу среди участников появились явные лидеры, они же и подтвердили свое первенство в 3 конкурсе, легко жонглируя доводами, подтверждавшими или опровергавшими высказывания великих людей.

По результатам трех испытаний были выявлены лауреаты конкурса: Богданов Никита, ученик 9 класса НОУ «Школа НИКА» и Абдуллаева Ирина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 1980. «Приз жюри» получил Красных Алексей, ученик 9 класса ГБОУ «Школа № 1981» (СП 1994). Приза «За лучшую презентацию» была удостоена Мнацаканова Стелла, ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 2006. Абсолютным победителем окружного этапа конкурса стала ученица 11 класса ГБОУ «Школа № 536» Батухтина Ксения, которая и представит округ на городском конкурсе.

Всем конкурсантам были вручены сертификаты участников и памятные подарки, а лауреаты и победитель были награждены дипломами, кубками и электронными книгами. Особо хотелось отметить необыкновенную тёплую атмосферу, высокий уровень организации проведения конкурса и поблагодарить администрацию ГБОУ СОШ № 1980 в лице директора Сибилева Игоря Вячеславовича и его заместителя Сураевой Нины Ивановны.

ссылка на источник»

Категория: Новости школьного образования | Просмотров: 771 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0