25 мая - литература, география, 28 мая - русский язык, 1 июня - математика (база), 4 июня - математика (профиль), 8 июня - обществознание, химия, 11 июня - иностранные языка (письменно), 15 июня - информатика и ИКТ, биология, история, 17 июня - иностранные языки (устно), 18 июня - иностранные языки (устно), 22 - 26 июня - резервные дни.

Стали известны баллы ЕГЭ за школьные сочинения и второй волны. В ней принимали участие выпускники школ прошлых лет, раньше не сдававшие сочинение, а также те, кто в первую попытку работу завалил. По словам Сергея Кравцова, результаты сопоставимы с теми, что были после первой волны: около 96 процентов молодых людей получили по сочинению «зачет».

Источник: Московская правда

Категория: Новости ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 738 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)