13 апреля на базе нашей школы состоялся ежегодно проводимый традиционный этап районных соревнований на знание правил дорожного движения "Безопасное колесо". Соревнования организованы при поддержке Департамента образования г. Москвы, управы района "Зюзино" и ГИБДД г. Москвы. В нем участвовали команды из 15 школ района "Зюзино". Наша школа каждый год участвует в этих соревнованиях и занимают призовые места. Что не может не радовать!
В конкурс входят задания по правилам дорожного движения, первой медицинской помощи, а также практическая часть по устранению неполадок в велосипеде и умению виртуозно управлять им. Впервые нами была опробована компьютерная система тестирования участников соревнований на знание ПДД.
Команда нашей школы заняла 2 место. Очень хороший результат, учитывая сложность заданий.

Благодарим за организацию и проведение мероприятия: Трегубова В.М. - учителя ОБЖ, Хомутова Р.Е. - учителя физкультуры, Самарина П.А. - учителя информатики, учащихся 9 "Б" класса - Каммили Орхан, Елисеева Ира, Егшатян Лилит; 10 "А" класса - Гильфанова Света, Епифанова Оля.

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2011 ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 684 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)