Соревнования по правилам дорожного движения "Безопасное колесо"

13 апреля на базе нашей школы состоялся ежегодно проводимый традиционный этап районных соревнований на знание правил дорожного движения "Безопасное колесо". Соревнования организованы при поддержке Департамента образования г. Москвы, управы района "Зюзино" и ГИБДД г. Москвы. В нем участвовали команды из 15 школ района "Зюзино". Наша школа каждый год участвует в этих соревнованиях и занимают призовые места. Что не может не радовать!
В конкурс входят задания по правилам дорожного движения, первой медицинской помощи, а также практическая часть по устранению неполадок в велосипеде и умению виртуозно управлять им. Впервые нами была опробована компьютерная система тестирования участников соревнований на знание ПДД.
Команда нашей школы заняла 2 место. Очень хороший результат, учитывая сложность заданий.

Благодарим за организацию и проведение мероприятия: Трегубова В.М. - учителя ОБЖ, Хомутова Р.Е. - учителя физкультуры, Самарина П.А. - учителя информатики, учащихся 9 "Б" класса - Каммили Орхан, Елисеева Ира, Егшатян Лилит; 10 "А" класса - Гильфанова Света, Епифанова Оля.

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0