От всей души поздравляем наших учителей, получивших заслуженные награды по результатам своей профессиональной работы и участия в различных профессиональных конкурсах.

Педагоги нашей школы постоянно совершенствуют свой профессионализм давая открытые уроки, подготавливают детей к участию в конкурсах, олимпиадах,  викторинах и т.п, сами участвуют в различных конкурсах, мастерклассах, учатся на курсах повышения квалификации, принимают участие в круглых столах, конференциях, принимают активное участие в работе различных профессиональных интернет-сообществах.

В этом учебном году особо хотелось отметить учителей нашей школы:

Андрееву Маргариту Владимировну, получившую почетную грамоту от министерства образования РФ, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд;

Мазуревскую Регину Петровну, получившую диплом и медаль за участие в профессиональном фестивале-конкурсе "Радуга" художественного, самодеятельного и прикладного творчества работников образования ЮЗАО

Столярову Галину Константиновну, также принимавшую участие
профессиональном фестивале-конкурсе "Радуга" и удостоенную почетной грамотой и медалью

Желаем нашим учителям дальнейших творческих успе ... Читать дальше »