14 февраля в актовом зале силами учащихся 8-11 классов был проведен концерт, посвященный дню "Всех влюбленных".
В программе концерта учащимися были показаны сольные номера, инсценировки, конкурсы. Концерт прошел с большим успехом. Особенно ученикам и их педагогам понравились конкурсы и некоторые из инсценировок. В них было очень много остроумного и веселого юмора. Особая благодарность в организации и проведении праздника, администрация школы выражает Тимонину Андрею и Юрчеву Степану Петровичу!

Категория: Архив новостей | Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2007 | Комментарии (2)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 724 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2007 | Комментарии (0)

13 февраля на школа защищала свои проекты на муниципальном этапе районного конкурса "Ярмарка идей на Юго-Западе". В этом году школа представила 8 проектов. Победители районного конкурса будут объявлены позже.

Администрация школы выражает огромную признательность всем участникам проектов:
1. Гарцкия Бачуки и Клепову Николаю за проект "Песни А. Галича как исторический источник отражения проблемы законности и правосудия в обществе"";
2. Газтудиновой Римме и Козлову Михаилу за проект "Основные этапы развития электричества в России";
3. Борисовой Ольге и Ильиной Оксане за проект "Тинейджер-Учитель-Тинейджер. Культура общения глазами подростка";
4. Данилочеву Сергею и Терентьеву Алексею за проект "Социально-правовая реклама";
5. Плотникову Андрею и Прокофьеву Павлу за проект "Вестник школьной жизни";
6. Каменовой Лилии и Марченко Инне за проект "Вторжение космических тел в атмосферу";
7. Кузнецовой Ксении и Максимовой Дарье за проект "Восходящая звезда (A rising star)";
8. ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2007 | Комментарии (0)