Концерт, посвященный дню "Всех влюбленных"

14 февраля в актовом зале силами учащихся 8-11 классов был проведен концерт, посвященный дню "Всех влюбленных".
В программе концерта учащимися были показаны сольные номера, инсценировки, конкурсы. Концерт прошел с большим успехом. Особенно ученикам и их педагогам понравились конкурсы и некоторые из инсценировок. В них было очень много остроумного и веселого юмора. Особая благодарность в организации и проведении праздника, администрация школы выражает Тимонину Андрею и Юрчеву Степану Петровичу!

Категория: Архив новостей | Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2007 | Комментарии (2)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 724 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0