15 марта в нашей школе пройдет III-я ученическая научно-практическая конференция, которая стала уже доброй традицией. Основной целью является популяризация деятельности научного общества учащихся и результатов исследовательской и проектной деятельности. Участниками конференции являются учащиеся, которые участвовали в районном конкурсе "Ярмарка идей на Юго-Западе".
Свои проекты предложат следующие участники:
Борисова Ольга, Газтудиновой Римма, Гарцкия Бачуки, Данилочев Сергей, Ильина Оксана, Каменова Лилия, Клепов Николай, Козлов Михаил, Кузнецова Ксения, Максимова Дарья, Марченко Инна, Плотников Андрей, Пакунова Анастасия, Прокофьев Павел, Тарасова Елизавета, Терентьев Алексей.

Категория: Архив новостей | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2007 | Комментарии (0

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 819 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2007 | Комментарии (0)