Спорт в школе

Спорт не только развивает мышцы человека, но и придает тонус для работы. Многие ребята любят спорт, особенно футбол и баскетбол! Для этого и существуют в школе спортивные секции! Конечно, они не часто работают, в силу занятости преподавателя физкультуры и отсутствие сил у ребят после учебы. Но все же кто не желает поиграть в футбол в тепле и комфорте? Думаю, немногие. Вот и парни школы №516 активно играют в футбол! Это помогает им снять усталость после учебы, отвлечься от нее, наконец показать свои сильные стороны в этом чудесном виде спорта. Опять же можно завязать новые знакомства.

Категория: Жизнь школы №516 | Добавил: Admin (31.01.2007)
Просмотров: 874 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
2 Paolo
Рубрика очень полезная, надо пропагандировать здоровый образ жизни на страницах данного вестника

1 Андрей
Отлично написанно!!!И главное все так и есть!токо тут скорей всего опечатка"Но все же кто не желает поиграть в футбол в тепле и комфорте? Думаю, немногие."тут должно быть многи!!!А так все по делу написано без пиара!!!