Будни военно-патриотического клуба "Мужество"

Военно-патриотический клуб "Мужество" на базе нашей школы, бессменным руководителем и наставником которого, является учитель ОБЖ, заместитель директора по безопасности, Валерий Михайлович Трегубов.
Клуб мужество развивается в течение многих лет. В рамках его работы проводятся занятия связанные военно-патриотическим воспитанием наших учащихся, военно-спортивным навыкам, умением постоять за себя в критических и экстремальных  ситуациях. Воспитанники клуба готовятся к различным соревнованиям, регулярно проводящимися в округе и городе. Воспитанники клуба хорошо овладевают следующими навыками: строевая подготовка, сбор и разбор автомата, химическая  защита - хим-костюм, противогаз; упражнения на физическую силу и выносливость и др.
В целом занятия в клубе "Мужество" дают неоценимые результаты: наша школа из года в год выигрывают различные соревнования по военно-прикладным видам спорта. Занятия в клубе развивают такие положительные качества характера, как: мужественность, смелость, выносливость, чувство собственного достоинства, взаимовыручка и т.д.

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 714 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0