До окончания голосования за дату проведению дискотеки в 7-11 классах и ее музыкальному наполнению остается менее суток!

Так же отметим, что за время опроса не поступило ни одного предложения по музыкальному наполнению мероприятия. В связи с этим плей-листы буду составляться членами Совета самоуправления.

Мы предполагаем организовать тематическую дискотеку, тема которой пока что держится в строжайшем секрете.

Примите участие в организации мероприятия!

Просмотров: 692 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Большинством количеством голосов Президентом школы был избран Даниил Владыкин, учащийся 10 "А" класса, медиатор школьной службы Примерения

С 11 декабря новый Президент вступает в свою должность

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 717 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Новости школьного отделения №3 - ГБОУ Школа №1279 приняла участие в чемпионате «Победный мяч», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

12 декабря в нашей школе состоялась первая игра в рамках городского конкурса по баскетболу "Победный мяч". На поле встретились команды второго и третьего школьного отделения. С большим отрывом победила команда 3 школьного отделения! Поздравляем победителей!

Благодарим за подготовку наших спортсменов, учителя физ. культуры, Хомутова Р. Е.!