На новом сайте Совета самоуправления опубликованы программы кандидатов и информация о предстоящих дебатах!

ЖДЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛАССОВ (2-3 человека) 8 декабря в 15:00 в Актовом зале

С уважением, Совет самоуправления подразделения № 3

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2014 | Комментарии (0)

Болсуновская Анна Константиновна 1990 года рождения закончила общеобразовательную школу № 516 в 2007 году с серебряной медалью и поступила в Московский городской психолого-педагогический университет на факультет социальной педагогики. В свободное время пишет стихи и песни, увлекается народной музыкой и играет на Галисийской Гайте (испанская волынка), сакпипе (шведская волынка), окарине, флейте и тин-висле в музыкальном коллективе «Дятловы трели». Работает в Московском детском эколого-биологическом центре конюхом и аквариумистом. Любит животных, особенно лошадей, отрицает жестокость по отношению к ним. С самого рождения проживает в районе ЗЮЗИНО. Жизненное кредо: «Пусть вам всегда улыбается солнце!» Победитель Районного Турнира поэтов и чтецов «Война и Родина на кончике пера» в номинации «Лучший поэт» 2007 год. Участник Районного Турнира чтецов и поэтов «Я люблю тебя, жизнь» 2008 год. Победитель городского конкурса «Капля Московской воды» в номинации лучшее стихотворение о воде 2010 год.

Защитница тыла

Вот простая русская женщина
Бежит по полю, машет платком.
- «Что ты носишься здесь, деревенщина?
Возвращайся-ка лучше в свой дом».
- «Бегу с фронта я мужа встречать
И всех наших русских солдат,
Чтоб спасибо им все прокричать,
Чтобы знали, что каждый им рад!»
Подбегает к платформе и ищет:
Не видать её Коли совсем.
Она ходит и милого кличет:
Не услышана Маша никем.
Все расходятся, только лишь женщина
У дороги застыла в пыли.
- «Говорил же тебе, деревенщина».
По щекам только слёзы текли…
Молодой одинокий солдат
Поклонился и нежно сказал:
- &la ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 789 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2014 | Комментарии (0)