17 октября 2013 года, в ГБОУ СОШ №516 прошли выборы президента школы. В октябре в школе развернулась нешуточная предвыборная кампания: на должность президента было выдвинуто 2 кандидатуры от восьмого и десятого классов. Это Зогаль Полина и Гоголев Александр.
Доверенные лица занялись агитационной работой: выпускали газеты, листовки в поддержку своих кандидатов. Сами же претенденты на высокий пост представили на суд избирателей свои предвыборные программы, а за неделю до выборов между кандидатами прошли дебаты. По программе каждого было задано немало вопросов.
В день выборов в школе царил небывалый ажиотаж, учащиеся активно обсуждали свой выбор. Избирательная комиссия отнеслась к процедуре голосования ответственно и серьезно. В выборах приняли самое активное участие практически все учащиеся школы. Явка составила приблизительно 90 процентов.
К часу дня стало известно имя президента школы. Победил десятиклассник Гоголев Александр. Сейчас ему предстоит набрать свою команду, сформировать школьную Думу, наметить план работы и приступить к выполнению своих обязанностей.
Так быть ли самоуправлению в школе? Конечно, конечно, быть!

От всей души поздравляем Гоголева Александра с победой! Желаем успехов!

http://vk.com/album-24822373_179322415?rev=1

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)