7 октября в 19.00 на Воробьевых горах, учащиеся нашей школы встречали эстафету Олимпийского огня.

Более 50 тыс. человек приняли участие в первый день московского этапа эстафеты олимпийского огня, серьезных происшествий нет, сообщила пресс-служба ГУ МВД по столице.

«Только на Красной площади в торжественной церемонии зажжения чаши олимпийского огня с участием президента России приняли участие более 5,5 тыс. человек», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в целом в столице в торжественных мероприятиях, посвященных встрече и эстафете олимпийского огня, приняли участие более 50 тыс. человек.

«Охрана общественного порядка сотрудниками московской полиции была обеспечена в полном объеме. Никаких происшествий и инцидентов не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Встреча и эстафета олимпийского огня проходит в столице с 6 по 9 октября. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в Москве задействовано около 12 тыс. сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 671 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)