8 мая 2013 года на площадке школы №516, около памятника Павшим Героям, состоялся торжественный митинг и праздник, посвященный Дню Победы!
На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны - жители района Зюзино. Учащиеся нашей школы вручили ветеранам поздравительные открытки и цветы, пожелали крепкого здоровья, долголетия. Воспитанники военно-патриотического клуба "Мужество", под руководством Трегубова В. М., выставили у памятника павшим героям почетный караул.

С приветственным словом к собравшимся обратились:

- Директор школы №516 г. Москвы, канд. пед. наук, почетный работник образования - Терентьева Е. В.;
- Зам. директра по безопасности, ветеран военной службы, подполковник в отставке, почетный работник образования, учитель ОБЖ, руководитель клуба "Мужество" - Трегубов В.М.

Праздник завершился концертом, организованный вокально-танцевальным коллективом нашей школы. Они исполнили песни военных лет

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 724 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)