От всей души поздравляем учеников нашей школы с окончание 2012-2013 учебного года!

Эта заключительная неделя учебного года самая праздничная!!! Подводились итоги года, сдавались последние зачеты. Все классы праздновали окончание учебного года: проводили классные вечера, ходили на экскурсии, смотрели кино, посещали Парки культуры и отдыха.

24 мая для наших выпускников прозвучал «Последний звонок». Ученики 9-х и 11- х классов вышли на итоговую аттестацию.
Желаем им успешной сдачи экзаменов!

25 мая состоялся выпускной в 4 классе. Дети прощались с начальной школой, с первым учителем. Слова благодарности и добрые пожелания, веселое путешествие и замечательный концерт – все это создало незабываемый праздник.

29 мая, в последний день четверти, состоялась праздничная линейка, посвящённая окончанию учебного года.
Традиционно дети получили похвальные листы и грамоты за отличную и хорошую учёбу, творческую активность, за участие в спортивной жизни школы.

Поздравляем всех, всех, всех с окончанием 2012–2013 учебного года!!!
Удачного, веселого и полезного всем отдыха!!!

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 700 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)