Прошло первое совещание медиаторов Школьной Службы Примирения.

Сегодня 6 сентября 2012г. Было проведено первое в этом году совещание медиаторов Школьной Службы Примирения.
В состав службы вошли:
Кановалова Н. (куратор проекта)
Владыкин Д . (медиатор ШСП)
Айвазян Н. (медиатор ШСП)
Банакина А. (медиатор ШСП)
Панова А. (медиатор ШСП)
Мищенко Ю (медиатор ШСП)

В результате проведения собрания, служба установила свой отличительный логотип. Обсуждается вопрос о приеме ребят на специальное обучение в Школьную Службу Примирения,.(прием на обучение на конкурсной основе).

Все ученики нашей школы 1-11 классы при возникновении конфликтных ситуаций могут обратится в «ШКОЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПРИМИРЕНИЯ» оставив запрос у школьного психолога или любого из медиаторов ШСП. Наши медиаторы незамедлительно отреагируют на ваше обращение, и постараются принять любые меры к помощи в урегулировании конфликтной ситуации.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0