1 сентября 2012 года на обновленной площадке школы состоялся День Знаний. С приветственным словом к учащимся школы и первоклассникам выступили директор школы, Терентьева Е.В., депутат Муниципального собрания Зюзино В. Пугачев. С напутственными словами к первоклассникам выступили учащиеся выпускного 11-го класса. Также никого не оставило равнодушным яркое и эмоциональное выступление наших дорогих первоклассников!
Праздничная линейка получилась яркой и запоминающейся. По окончании линейки как всегда по традиции прозвучал первый школьный звонок, после чего первоклассники выпустили в небо разноцветные шарики!
Благодарим за организацию и участие в праздничной линейке классных руководителей 1-х классов, учеников выпускного класса, а также наших милых первоклассников.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)