Учащиеся 9-х и 11-х классов нашей школы, 16 февраля 2013 г. посетили Московский день профориентации.

Выставочная площадка центра была разделена на 10 зон, в каждой из которых можно было ознакомиться с одним из направлений профессиональной деятельности.

Все посетители смогли пройти специальный тест, по результатам которого стало понятно, какую зону целесообразнее посетить каждому старшекласснику.

В каждой зоне проходили семинары по профессиям от работодателей, презентации средних и высших учебных заведений, консультации психологов.

Так же была организована специальная зона подготовки к ЕГЭ — 2013, где выпускникам помогли составить индивидуальный план подготовки к поступлению в выбранный колледж или вуз.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2013, учащихся ГБОУ СОШ №516!

- Каллиникову Екатерину Александровну (учащуюся 10 "А" класса) - победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву русскому языку

- Курочкину Ольгу Александровну (учащуюся 11 "Б" класса) - призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

- Богатову Екатерину Анатольевну (учащуюся 10 "А" класса) - победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию

- Полонскую Арину Антоновну (учащуюся 8 "А" класса) - призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии