Полным ходом идет подготовка к открытию школьного музея

"Ребята! С 1 сентября 2010 года в нашей школе идет создание музея «Истории государства и права России». Руководителем музея назначена Белова Валентина Ивановна – учитель физики. С первых дней в музее не закрываются двери от желающих участвовать в создании школьного музея. Для всех находится определенная работа. И уже к концу I триместра появилась определенная группа школьников, которые и вошли в состав актива музея с определенными обязанностями:

Актив музея (файл в формате pdf)

Идея создания музея стала результатом многолетней работы школы по гражданско-правовому воспитанию обучающихся. В настоящее время осуществляет организационные работы по подготовке музея к открытию.

Если у вас есть желание, свободное время, любовь к школе, к углублению  изучения истории государства и права – приходите, мы всегда будем рады вам, не зависимо от вашего возраста, а также если у вас или ваших родных сохранились старинные предметы, деньги, документы, материалы СМИ об истории нашей страны в 20 веке, то будем рады принять их в пополнение экспозиции музея.

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0