Победа в соревнованиях по минифутболу на кубок района "Зюзино"

Вот и закончился районный тур соревовнований по минифутболу на кубок района "Зюзино" среди мальчиков 93-94; 95-96 и девочек 93 г.р. и младше.
Команда мальчиков нашей школы 94-94 г.р. заняла 2 место. Команда мальчиков 96-96 г.р. и команда девочек стали победителями, взяв почетное 1 место.
Команды, занявшие 1 место и команда-призер соревнования были награждены медалями, грамотами и кубками из рук главы управы района "Зюзино" Щербакова В.М.
Он поздравил нашу школу с победой и отметил особую активность и спортивный дух учащихся нашей школы.

Команда победителей

- Егшатян Ашот;
- Коноплев Максим;
- Шабанов Фарид.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Также администрация школы выражает огромную признательность учителю физической культуры, Хомутову Р.Е. за плодотворную работу в подготовке команд к соревнованиям!

Категория: Архив новостей | Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (2)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 1040 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0