О работе школы №516 в праздничные дни с 1 по 10 января 2011 года
По инициативе мэра Москвы  Собянина С. С. и начальника Департамента образования города Москвы Калины И. И. школа работает в режиме зимних каникул с 1 по 10 января 2011 года с 10 до 20.00. В школе ежедневно доступен спортивный зал, библиотека, кабинет информатики, школьный музей истории права. В холле 2-го этажа можно поиграть в настольные игры, посмотреть детские фильмы и мультфильмы, а также видео и правовые мультфильмы, снятые учащимися нашей школы. Также силами учителей ежедневно  организована работа по благоустройству школьного стадиона: расчищается ледяная горка, прокладывается лыжня, расчищается площадка для зимнего баскетбола. Встречая Год Спорта, в школе организованы спортивные соревнования, в которых ежедневно принимают участие сотрудники школы, ученики, их родители и выпускники.

Смотрите наш фоторепортаж о праздничных днях, проведенных в школе во главе с директором, Терентьевой Е. В.

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (1)
Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 673 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0