ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ в ГБОУ СОШ № 516

В нашей школе начался набор среди учащихся 9-11 классов в педагогический коллектив ученического самоуправления. Хочешь попробовать себя в роли учителя? Отправь заявку. (см. ниже)
В конце декабря (примерно) пройдет День самоуправления. Ученики будут вести уроки у начальный школы, среднего и старшего звена, вести административные дела в течение всего рабочего дня.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ указав свои Фамилия, имя и отчество; Класс обучения; Предмет который Вы хотите вести (в т.ч. начальная школа); адрес электронной почты ОБЯЗАТЕЛЕН.
Количество свободных мест ОГРАНИЧЕНО!
Отбор в пед.состав проходит на конкурсной основе с участием учителей-предметиков и администрации школы.

Отправлять заявки: sam.yprav.516@yandex.ru

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 683 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0