ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ

Основной целью нашего интернет-проекта является оперативное информирование школьников о последних событиях, происходящих в жизни школы, ее учебной, досуговой деятельности, спортивных достижениях, научно-практической и проектной работе учащихся, с помощью современных информационных технологий.

Данный проект реализуется с ноября 2006 года. Мы участвовали во многих конкурсах, в которых была завялена наша школа. В частности, в феврале 2007 года проект был участником и призером 1-го этапа городского конкурса проектных и творческих работ учащихся Ярмарка идей на Юго-Западе.

Подробнеевсе интервью

НАШИ ПРОЕКТЫ:
Проект "Выпускник"
Клуб "Мужество"
Страница памяти Алексея Фомкина
Школьное самоуправление
Проект "New Voces"

Наш видеоканал в YouTube
Служба заботы о пользователях

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

Районный конкурс "Поющий ангел"

25 марта в школьном отделении №3 завершился Районный конкурс на выявление талантливых учащихся "Поющий ангел". В конкурсе участвовали школы №554-2, №536, №1279 (ШО №2 и №3). Дети радовали своими выступлениями, в конкурсе, наряду с детскими песнями, звучали романсы.

Волшебный мир ученического самоуправления

16-18 марта 2015 учащиеся 8-10 классов от трех школьных отделений нашего образовательного комплекса находились в профильной смене актива ученического самоуправления ЮЗАО и ТиНАО "Волшебный мир ученического самоуправления".

Читать новость

Ученическая конференция "Приоритеты ученического самоуправления сегодня"

13 марта 2015 года в актовом зале школы прошла ученическая конференция для учащихся 7-10 классов "Приоритеты ученического самоуправления сегодня".

Читать новость

Обновление архива фотоматериалов на нашем сайте

На сайте проекта Вестник школьной жизни и на странице ВКонтакте мы обновляем архив фотоматериалов, посвященных жизни школы №516 в 2006-2012 годах (внеурочные мероприятия, экскурсии, концерты и т.д).

Праздничный концерт, посвященный 8 марта

6 марта 2015 года в актовом зале школы, для наших уважаемых педагогов и сотрудниц школы, а также гостей праздника - дорогих мам, состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

Все новостивсе интервью