Митинг, посвященный Дню Победы

8 мая 2014 года на площадке школы №516 около памятника павшим героям состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
На митинг были приглашены ветераны Великой Отечественной войны - жители района Зюзино. Учащиеся нашей школы вручили ветеранам поздравительные открытки и цветы, пожелали крепкого здоровья, долголетия. Воспитанники военно-патриотического клуба "Мужество", под руководством Трегубова В. М., выставили у памятника павшим героям почетный караул.

С приветственным словом к собравшимся обратились:

- Директор школы №516 г. Москвы, канд. пед. наук, почетный работник образования - Терентьева Е. В.;
- Зам. директра по безопасности, ветеран военной службы, подполковник в отставке, почетный работник образования, учитель ОБЖ, руководитель клуба "Мужество" - Трегубов В. М.;

Затем митинг продолжился выступлением учеников начальной школы. В ходе митинга звучали песни военных лет.

Благодарим за организацию выступления учащихся школы, учителя музыки, Ташкузиеву Г. М.

Категория: События | Просмотров: 489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0