1. Третий взвод ГБОУ СОШ №516 награжден грамотами за победу в военизированной эстафете и соревнованиях по футболу на учебных сборах учащихся школ города Москвы

2. Дипломом - команда района Зюзино (школа №516) и грамотой - учащийся 10 "А" класса, Горбунов Алексей, награждены за I место в Спартакиаде допризывной молодежи Юго-Западного административного округа по стрельбе из пневматического оружия

3. Дипломом награждена сборная команда района Зюзино (школа №516), занявшая II место в Окружной Спартакиаде молодежи допризывного возраста по военно-прикладному многоборью (биатлон), посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

4. Дипломами награждены участники команды школы №516 (4-е классы), занявшая призовое место по итогам соревнований "Безопасное колесо".

Категория: События | Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)