В четверг,   4 декабря,  уч-ки школы № 516 Линева Елена, Вальцова Ирина, Кротов Артем,  Ситников Никита и Масляев Кирилл,  как учащиеся  школьного самоуправления отправились в дом №14 по ул. Малая Юшуньская  под руководством  руководителя самоуправления – Коноваловой Натальи Николаевны,   на встречу с ветеранами  ВОВ. Встреча  была  посвящена  65-й  годовщине  разгрома  немецких  войск  под  Москвой.
    По  дороге  к  ветеранам,  мы  шли  и обменивались  своими  ощущениями,  всем  нам было  как  то  страшновато,  ведь  такие  встречи  с  ветеранами  один  на  один  в  нашей  практике  были  не  часты,  и  от  этого  мы  не  знали  с  чего  начать  нашу  встречу, ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)