Показано материалов: 1-2

16-18 марта 2015 учащиеся 8-10 классов от трех школьных отделений нашего образовательного комплекса находились в профильной смене актива ученического самоуправления ЮЗАО и ТиНАО "Волшебный мир ученического самоуправления". Ребята получили бесценный позитивнейший опыт командообразования, составления и защиты моделей УС, а также творческих выступлений. Эмоций и идей масса. Наша команда очень достойно проявила себя во всех предложенных испытаниях, показав высокий уровень самоорганизации и творческих способностей.

см. также фото-отчет в фотогалерее на офиц. сайте ГБОУ Школа №1279

Новости | Просмотров: 541 | Author: Admin | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

16 декабря 2015 года в Лицее № 1561 (структурное подразделение № 1262) прошла пресс-конференция на тему "Что значит быть активистом". В пресс-конференции приняли участие лидеры и кураторы ученического самоуправления образовательных организаций Юго-Западного округа.

Ссылка на источник>>>

Новости | Просмотров: 470 | Author: Admin | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)