TOP GEAR Live

24 и 25 февраля в Москве на сцене спорткомплекса "Олимпийский" Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представят автомобильное шоу «Top Gear Live», лучшую автомобильную передачу за всю историю телевидения!
На сцене спорткомплекса «Олимпийский» ведущие культовой автомобильной передачи представят незабываемое автомобильное шоу «Top Gear Live», которое уже смогли оценить многочисленные поклонники «Top Gear» в Великобритании, Австралии, Норвегии, Дании и ЮАР. Легендарный Джереми Кларксон - самый популярный телеведущий и журналист современности, и не менее известный Ричард Хаммонд впервые приедут в Россию! Их участие станет, без сомнения, незабываемым подарком для всех российских поклонников Top Gear. Российские зрители получат уникальную возможность почувствовать себя частью особого мира Top Gear - увидеть своими глазами  головокружительные автомобильные трюки в исполнении знаменитого Стига и команды лучших каскадеров мира.
Концепция шоу предполагает живое общение с залом. Остроумные комментарии ведущих шоу соединяют многочисленные захватывающие номера и занимательные автомобильные тесты в единый "автоспектакль".
Для детей до 10 лет предусмотрены скидки. Дети допускаются на шоу только в сопровождении взрослых с билетами. Родители на входе должны будут предъявить копию свидетельства о рождении.
В стоимость VIP-билета входит возможность пользоваться отдельным входом (через подъезд генерального директора) и парковкой, а также приветственный коктейль и экскурсия за кулисы после шоу.
Продолжительность каждого представления - 90 минут. 24 февраля - 16.00, 20.00.   25 февраля - 16.00, 20.00.

Категория: Публикации для школьников | Добавил: Admin (23.02.2012) | Автор: Admin E W
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0