Выпускной вечер 2012 в школе №516 г. Москвы

С 23 на 24 июня 2012 года в школе состоялся выпускной балл для учащихся 11 класса окончивших полную среднюю школу

В 22.00, как всегда по традиции, выпускной балл начался с торжественной части. С напутственным словом выступила - директор школы, Терентьева Елена Владимировна,а также горячо любимый выпускниками, их классный руководитель, учитель географии, Кутузов Сергей Анатольевич.
Учителя школы выступили с напутственными словами к ребятам. Затем наступила самая волнующая для каждого выпускника минута - выдача аттестата о полном среднем образовании.

В этом году атестат с отличием получили два выпускника нашей школы - золотой и серябряный медаллисты:Масляев Кирилл и Вальцова Ирина. Они также были награждены грамотами за особые успехи в учебе, творческую, проектно-ииследовательскую деятельность, военно-спортивные достижения.

После торжественной части вечер продолжился в школе, где ребята могли с удовольствием потанцевать под хорошую ритмичную музыку и поучаствовать в играх, конкурсах, викторинах.

Спасибо вам учителя! Успехов вам выпускники!

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0