Выпускной бал 2011!

С 23 на 24 июня 2011 года в школе состоялся выпускной балл для учеников 11 класса окончивших полную среднюю школу

В 21.00, как всегда по традиции, выпускной балл начался с торжественной части. С напутственным словом выступила  - директор школы, Терентьева Елена Владимировна, которая одновременно является и классным руководителем выпускного класса. Много теплых слов выпускникам и учителям сказали родители. Учителя школы также выступили с
напутственными словами к ребятам. Затем наступила самая волнующая для каждого выпускника минута - выдача аттестата о полном среднем образовании.

В этом году атестат с отличием получили два выпускника нашей школы - серебряные медалисты: Гучев Петр и Терентьев Алексей. Они также были награждены грамотами за особые успехи в учебе, творческую, проектно-ииследовательскую деятельность, военно-спортивные достижения.

И наконец, в конце торжественной части, учителя подготовили для выпускников, их родителей и гостей интересную театрализованную инсценировку. После торжественной части вечер продолжился в ютном кафе, где ребята могли с удвольствием потанцевать под хорошую ритмичную музыку и поучаствовать в играх, конкурсах, викторинах.

Спасибо вам учителя! Успехов вам выпускники!

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0