Всреча учащихся нашей школы с руководителем Департамента культурного наследия столицы Александром Кибовским

12 марта 2011 года в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах учащиеся 9-11 классов нашей школы в сопровождении директора школы Терентьевой Е.В., педагога-психолога Коноваловой Н.Н. и социального педагога Коноваловой С.Е. встречались с руководителем Департамента культурного наследия столицы Александром Кибовским.  Александр Кибовский ответил на вопросы учащихся. Встреча, проходившая на территории Дворца детского творчества на Воробьевых горах, стала четвертой, организованной руководителем столичного Департамента образования Исааком Калиной. В неформальной обстановке состоялся разговор на тему культурного наследия Москвы. Александр Кибовский рассказал о том, что под охраной у города находится более 5000 объектов, поведал о способах сохранения памятников истории и архитектуры и объяснил, почему помнить и беречь свою историю должен каждый москвич.

Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0