Торжественное открытие Памятного знака павшим героям в годы ВОВ!

6 мая 2010 года нашей школе выпала великая честь - торжественное открытие памятника павшим героям в годы Великой Отечественной войны. Открытие памятника приурочена к 65-летию Великой Победы!
На открытии памятника были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, многие достойные и уважаемые люди. С приветственным словом к собравшимся обратились:
- Глава управы района "Зюзино", Беловари Алексей Александрович;
- Руководитель Муниципального Образования района "Зюзино", Щербаков Валентин Михайлович;
- Директор департамента продаж "Ведис-групп", Аветисян Гаригин Григорович;
-Председатель Совета ветеранов района "Зюзино", Логинов Игорь Константинович;
-Директор школы №516 г. Москвы, Сидорова Вера Михайловна.

Воспитанники нашего школьного военно-патриотического клуба "Мужество", под руководством Трегубова Валерия Михайловича, выставили у памятника почетный караул.

Затем состоялась торжественная церемония открытия памятника с возложением венков и минутой молчания в память о погибших героях! Учащиеся нашей школы вручили
ветеранам цветы, приглашенным на открытие памятника.

Праздник завершился концертом, организованный вокально-танцевальными коллективами нашей школы, а также специально приглашенным оркестром.

Выражаем сердечную благодарность инвестиционно-строительной компании "Ведис-групп", которая обеспечила реконструкцию и установку Памятника погибшим героям в годы Великой Отечественной Войны!

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0