Торжественное мероприятие, посвященное открытию школьного стадиона!

3 сентября 2010 года, в нашей школе, состоялось официальное открытие обновленной спортивно-оздоровительной площадки. Это стало возможным, благодаря совместному сотрудничеству школы и инвестиционно-строительной компании "Ведис-групп". На церемонии открытия присутствовали представители компании "Ведис-групп", глава управы и муниципалитета района "Зюзино", другие официальные лица.
В дальнейшей спортивной программе выступили участники различных спортивных секций школы и объединений района "Зюзино". Заключительным аккордом мероприятия стал мастер-класс, проведенный звездами отечественного футбола. Затем состоялся футбольный матч на прекрасном зеленом газоне между командами звезд футбола и представителями компании "Ведис-групп". В заключительном тайме в матче приняли участие ученики нашей школы. Они отметились и забитым голом! На радость ребятам, по окончании матча, прославленные футболисты раздавали свои автографы.

Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0