Родительское собрание учащихся 6 – 10 классов

4 февраля в 18.30 в актовом зале состоится родительское собрание учащихся 6 – 10 классов по теме:

«Введение в образовательных учреждениях добровольного тестирования учащихся для раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ».

П Р О Г Р А М М А
родительского собрания:

1. Вступительное слово. Директор ГБОУ СОШ № 516 Е.В.Терентьева.

2. Информация по теме. Специалист отделения медико-социальной помощи детям филиала №7 (наркологического диспансера №7) Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения г. Москвы Т.В.Харыбина.

3. Отклоняющееся поведение в детско-подростковой среде. Старший инспектор ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) ОВД района Зюзино г.Москвы Т.Ю.Шнякина.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0