Последний звонок в школе №516

23 мая 2014 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников 11-го класса. Волнующий момент в жизни каждого ученика, а также родителей, учителей и директора школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и не выученные уроки. Последний звонок – это уникальный праздник, в нём удивительным образом совмещается радость и грусть, смех и слёзы. Это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами. Очень хочется, чтобы наши выпускники, где бы они ни были, в каком городе, стране они ни жили, всегда возвращались в родное место - единственную, самую лучшую школу на свете - школу № 516!

Учащиеся 11 класса подготовили очень трогательное и по настоящему незабываемое выступление, перед учителями, близкими и друзьями выпускников.

Благодарим Барышок Елену Алексеевну, классного руководителя 11-го "А" класса за организацию и проведения праздника Последнего звонка!

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 739 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0