Открытый урок, посвященный основам безопасности жизнедеятельности

30 апреля 2013 года в актовом зале школы состоялся открытый урок для учащихся 2-8-х классов, посвященный основам безопасности жизнедеятельности.

Открытый урок провел учитель ОБЖ, Трегубов Валерий Михайлович

В ходе урока, который был проведен в очень интересной и увлекательной форме, ребята получили представление о правилах пожарной безопасности, правилах поведения на воде, оказания первой доврачебной помощи пострадавшему, правилах дорожного движения, действиях при чрезвычайных обстоятельствах и т.д.

Проведение урока ОБЖ в такой интересной форме очень полезно - отмечает заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы № 516 Людмила Ивановна Зверева.

Ребята получили возможность познать на практике то, что они изучают по учебникам, приобрести навыки безопасного поведения".

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0