Общегородское сочинение в 10-х классах

25 апреля 2014 г. в нашей школе состоялось Общегородское сочинение для учащихся 10 "А" класса, выбравших формой внутришкольной аттестации общегородское сочинение для обучающихся 10 классов.

Темы общегородского сочинения

- Книга, без которой я был бы совсем другим.
- Жизнь – это череда выборов.
- Для чего людям знать о тех, кто давно уже умер (исторические личности) или вообще никогда не существовал (литературные герои)?
- Значимое и незначительное. «Главное в физике – умение пренебрегать!» (Л.Д. Ландау).
- Зачем планировать? Как планы влияют на нашу жизнь.
- «Перемены – это постоянная величина» (А. Дидон).

Общегородское сочинение в 10 "А" классе началось в 09.00, время работы учащихся - 4 часа. Были задействованы кабинеты: №42 и 43 (Информатика). Организаторы: Лапочкина А.В., Ольшевская Д.И. Генсицкая Э.А., Ушаков А.Г.

Благодарим всех участвовавших и принимавших в организации учителей и учащихся школы.

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 815 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0