Информация от школьного совета ученического самоуправления (школьное отделение №3 ГБОУ Школа №1279)

Советом самоуправления, по распоряжению Президента школы, создан Центр поддержки учеников нашего подразделения. (кнопка находится в левом верхнем углу сайта)

Каждый учащийся обратившийся к нам с вопросом, жалобой, предложением получит быстрый и грамотный ответ от Членов ШУСа.

Школьный ученический совет считает своей приоритетной задачей - помощь ученикам и подобный центр поддержки тому доказательство.

Так же заметим, чтобы обратиться к нам за помощью необязательно искать представителя Совета и ждать пока он освободиться, а достаточно написать нам обращение через Центр поддержки. Обращения принимаются 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мы гарантируем ответ в срок от 24 часов до 3 дней.

Самые активные участники, обратившиеся в Центр поддержки, будут награждены приятными подарками.

Ведь нам просто необходимо знать мнение каждого ученика и учителя. На Вашем мнении основывается наша деятельность.

СДЕЛАЕМ НАШУ ШКОЛУ ЛУЧШЕ-ВМЕСТЕ!

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 801 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0