Дополнительное образование в школе №516 на 2012-2013 учебный год

Общая информация

Школьный досуг является одним из главных компонентов школьной жизни ребят. Он необходим для того, чтобы ученики не только ходили в школу для получения знаний, но и раскрывали в себе разные таланты. Досуг необходим еще и тем, что он дает возможность раскрыть свои возможности, допустим в футболе или пении, также помогает раскрепоститься человеку. После уроков или на перемене ребята учатся находить общий язык с другими учениками для организации и проведения, например, концерта, что позволяет в дальнейшей жизни найти себе хороших друзей и не стесняться показывать себя таким, какой ты на самом деле. Школа – это не только занятия, занятия и еще раз занятия, школа это нечто большее, чем нам кажется, ведь в школе мы раскрепощаемся, развиваем свою фантазию, проявляем даже лидерские качества! И все это как мне кажется не может жить и развиваться без досуговой жизни школы!

В школе №516 очень хорошая атмосфера как для учебы, так и для досуга! Все учителя очень тепло и понимающе относятся к своим ученикам! Что положительно сказывается на их учебе и отношению к делу! Они поддерживают все идеи и предложения своих учеников, давая возможность творить в неучебное время. Они проявляя инициативу организовывают и проводят концерты в честь праздников: украшают школу, участвуют в о всевозможных конкурсах и викторинах. Школьная жизнь – самая лучшая пора в детстве!

После уроков учащиеся могут заниматься:

- В хоровой студии;
- В театральной студии
- В студии обучения игре на народных инструментах;
- В танцевальной студии
- В литературном кружке
- В спортивных секциях;
- В стрелковом кружке;
- В ИЗО-студии;
- В секции по туризму;
- В компьютерном кружке;
- На компьютерных курсах «Системное администрирование», «Информационная безопасность», «Веб-программирование».

Детские объединения на 2012-2013 учебный год

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0