День открытых дверей в ГОУ СОШ №516

19 марта 2011 года в нашей школе прошел "День окрытых дверей".

В рамках Дня открытых дверей учителями нашей школы были даны открытые уроки, мастер классы, проведены презентации. Администрация школы и педагоги школы ответили на все интересующие гостей вопросы: о приеме детей в школу, о учебно-познавательной направленности учебного заведения, экспериментальной и творческой работе, материально-технической базе школы и т.д.

В рамках Дня открытых дверей прошли ряд других мероприятия. В частности, коллектив художественно самодеятельности учащихся начальной школы, представили гостям небольшой показательный концерт. В физкультурном зале школы прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". На втором этаже школы гостям была предоставлена возможность ознакомиться с выставками творческих работ учеников, а в рекреации третьего этажа - с проетно-исследовательскими работами учащихся нашей школы.

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 719 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0