Анна Сергеевна Морозова, от лица родительского комитета класса 1«Б» хочу Вам сказать огромное спасибо за наших деток.
За 1 четверть наши дошколята превратились в целеустремленных и увлеченных учебой Первоклассников. Когда я выбирала школу для Глеба, я знала, что помимо хорошей школы, необходим грамотный и заинтересованный в детях учитель, который сможет заинтересовать 19 совершенно разных детей.
Самым главным показателем, отличной работы Анны Сергеевны, лично для меня стал случай, когда мой ребенок заболел, и нам пришлось его уговаривать остаться дома, т.к. его желание идти в школу растет с каждым днем.
Анна Сергеевна Вы - настоящий профессионал.
Еще раз Вам огромное спасибо.
Надеюсь, руководство школы № 516 оценит по заслугам Ваш вклад в развитие наших детей!
C уважением, Анастасия Шпис.

***

Самого доброго, самого верного Учителя - Алёну Валерьевну Хлопоня поздравляем с Днем Рождения. Пусть новые трудовые дни будут праздниками, пусть встреча с учениками будет радостью, пусть здоровье прибывает с каждой новой благодарной улыбкой, пусть люди встречаются только хорошие, а коллеги верные и дружественные. Искренне благодарим Вас за высокий профессионализм, любовь и заботу к нашим детям, за прекрасные знания, полученные ими!
С уважением, Родители 2 «Г» класса МОУ лицей № 35.
... Читать дальше »

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 830 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Итоги выборов в Управляющий совет
От родителей (законных представителей):

Соколова А.А.
Балацкий В.Н.
Кондратьева О.А.
Рудь М.Н.
Жилина О.Н.

От трудового коллектива:

Аникина Н.В. - учитель математики
Воробьева Н.В. - учитель математики и химии