Благодарственное письмо от родителей 2 класса «А»

В этот замечательный день, День Учителя, позвольте выразить благодарность от имени родителей 2 «А» класса Козловой Любови Ивановне.
Уважаемая Любовь Ивановна!
Выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников 2 «А» класса. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!
Мы ценим всё, что Вы делаете, и благодарим Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

С уважением, Родительский комитет 2 «А» класса.

Благодарственное письмо от родителей 11 класса «А»

Мы, родители 11 класса «А», хотим выразить слова искренней благодарности, признательности и уважения нашему классному руководителю – Наталье Николаевне Коноваловой, за ее профессионализм, душевную щедрость, внимательность, преданность своей профессии и своим ученикам. Все 10 лет наши дети находились в надежных руках у этого замечательного педагога, мы были спокойны за наших ребят. Им было комфортно в школе, в классе сформировался крепкий коллектив друзей и единомышленников. В отношении с родителями Наталья Николаевна всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Для каждого по отдельности у нее всегда найдется время и желание помочь. Мы считаем, нам повезло, что у наших детей есть такой опытный классный руководитель и по-матерински добрый и внимательн ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 705 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)