В пятницу 5 октября в школе №516 состоялся праздник, посвященный Дню учителя. По традиции, в этот день учащиеся школы, поздравляли своих учителей и дарили им цветы!
Далее в актовом зале состоялся праздничный концерт, который подготовили ученики собственными силами. Ребята пели песни и частушки, читали стихи, и танцевали.
Концерт не оставил никого равнодушным.
В частности, Барышок Е.А., одна из старейших сотрудниц школы подчеркнула, что такого яркого и запоминающегося выступления учащихся школы на праздновании Дня учителя, еще не было.

Благодарим всех участников концерта, а также организатора выступления учащихся школы, зам. директора по ВР, Березину Светлану Анатольевну!

Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий с празднования Дня учителя в школе №516.

Поздравляем всех учителей c профессиональным праздником! Хотим сказать большое спасибо за ваш труд!

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ» http://vk.com/album-24822373_156733905?rev=1

Категория: Архив новостей Школы №516 за 2006-2016 годы | Просмотров: 690 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)