Образование [5] Научные издания и публикации [1]
Школы [1]

В разделе сайтов: 7
Показано сайтов: 1-7

В соответствии с письмом Федерального Агентства по образованию (Рособразование) от 14.02.07 №199/12-16 ректоры высших учебных заведений представили данные для определения рейтинга вузов, филиалов и специальностей за 2006 г. Информация была собрана до 15.03.2007 г.
МФЮА уже третий год занимает 1 место в России среди негосударственных аккредитованных ВУЗов с контингентом студентов дневной формы обучения более 700 человек.
Это следствие организации работ профессорско-преподавательского состава, сотрудников Академии по дальнейшему совершенствованию учебного процесса, улучшения качества преподавания, развития материально-технической базы, ввода новых учебных корпусов. Академия рассчитывает не только удержать первое призовое место среди негосударственных аккредитованных ВУЗов, но и подняться на ступень выше, приблизиться к ведущим государственным ВУЗам.
Образование | Переходов: 368 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2009

Проект «Школьный Портал» разработан и создан при поддержке Мин. образования и науки РФ в рамках реализации национального проекта «Образование». Является совместным продуктом, в развитии которого принимают участие не только создатели и разработчики, но также и посетители. Этот проект, как уникальный образовательный ресурс объединил в себе опытные наработки функционирующих Интернет-сайтов, посвященных участникам процесса обучения в школе.
Образование | Переходов: 403 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2008

Сайт МОУ СОШ №2 г. Пестово. История школы и города Пестово, новости школы и наши достижения, фотоальбомы, форум, фильм о школе, каталог школьных сайтов, гимн школы, школьный музей и многое другое...
Школы | Переходов: 400 | Добавил: pestovo-school2 | Дата: 22.09.2007

ЦДО "Дистантное обучение" ведет обучение московских школьников по программам дополнительного образования. В небольших учебных аудиториях проходят занятия по математике, экономике, информатики, психологии, английскому и другим предметам по нестандартным программам, выходящим за рамки школьных учебников.
Образование | Переходов: 525 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2007

Новый портал для детей школьного и дошкольного возраста, а также для родителей. Портал поддерживается Правительством Москвы.
Образование | Переходов: 535 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2007

Образовательный интернет-портал "Всеобуч". Полная база по учебным заведениям, в том числе и школы. Здесь вы можете разместить свой отзыв о школе.
Образование | Переходов: 469 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2007

Добро пожаловать на сайт межрегионального общественного Движения за возрождение отечественной науки. Наука и образование - это то, что определяет будущее страны, и наша деятельность направлена на то, чтобы решать сегодняшние и завтрашние проблемы науки и образования общественно-политическими методами.
Научные издания и публикации | Переходов: 475 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2007