11 мая 2011 года учащиеся нашей школы совершили вахту памяти по местам боевой славы Подмосковья. В составе группы вошли 20 учеников из 5-7 классов и преподаватели школы - Трегубов В. М. и Хомутов Р. Е.
Для поездки было выбрано Старокалужское шоссе (Малоярославское направление) где сосредоточены памятники Героям - защитникам Москвы! Всего было посещено 7 памятников. В частности посетили памятник Подольским курсантам (город Подольск Московской области), памятник Виктору Талалихину, который в годы Великой Отечественной войны героически погиб, совершив первый ночной таран.
В задачу группы кроме посещения памятников было возложение венков и приведение ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)