Сегодня, 28 апреля в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню победы. Мы пригласили участников ВОВ для встречи с учениками начальной школы. К нам пришли:Гомон Василий Михайлович – во время войны был солдатом, воевал в Восточной Пруссии и на Дальнем Востоке. Награжден орденами: Отечественной войны, Красного Знамени, Служу Родине третьей степени и медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги»

Лебедь Николай Андреевич – воевал солдатом, был в разведке, а потом стал истребителем танков. Закончил войну на Дальнем Востоке. Награды получил только через 35 лет, потому что был раненым и награды воина не находили. Награжден орденом Отечественной войны, две медали «За отвагу», несколько иностранный наград, а Венгрия наградила его золотой медалью.

Снежков Евгений Ва ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)